Пятница, 17.05.2024, 14:45
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Stylus » Игровые форумы » Общеигровой » Titan Quest: Immortal Throne (Дьябло-киллер)
Titan Quest: Immortal Throne
Poison_VortexДата: Воскресенье, 13.04.2008, 11:15 | Сообщение # 1
Йадовитойе репко
Группа: Администраторы
Сообщений: 2697
Статус: Offline
Уже несколько дней бегаю в эту игру, не нарадуюсь, так как при всей моей любви к Дьябле в своё время я считал её слишком мрачной. А тут - поля, леса, речушки, солнышко светит, под солнышком мой герой мочид зло и хаос... mrgreen

Кто-нибудь исчо играл, она ведь вроде позапрошлогодняя, я люблю с опозданием в несколько лет игры брать lol


Время - самое страшное, что есть на свете.
Время - полная тьма, и если кто-то потерял в нем что-то - воспоминание... счастливый день... или человека... уже никогда не вернет его.
 
DismaLДата: Воскресенье, 13.04.2008, 11:50 | Сообщение # 2
Менестрельчег
Группа: Свои
Сообщений: 714
Статус: Offline
Poison_Vortex, Я играль. Мне не очень, от нудности Дяблы избавиться не смогли. А так действительно симпотично

Город Ветров... Стены медленно рушатся...
Окна домов заросли паутиною...
Здесь тишина никогда не нарушится
Стуком шагов среди улиц пустынных...
 
Poison_VortexДата: Воскресенье, 13.04.2008, 11:58 | Сообщение # 3
Йадовитойе репко
Группа: Администраторы
Сообщений: 2697
Статус: Offline
А тебе цыгане с медведями нужны, да? mrgreen

К сожалению, в эту игру надо играть толпой - тогда будет весело :(
А так - мышкокликание, жанр такой, весёлого мало, главное - прокачка и сбор шмота.


Время - самое страшное, что есть на свете.
Время - полная тьма, и если кто-то потерял в нем что-то - воспоминание... счастливый день... или человека... уже никогда не вернет его.
 
DismaLДата: Воскресенье, 13.04.2008, 14:26 | Сообщение # 4
Менестрельчег
Группа: Свои
Сообщений: 714
Статус: Offline
Poison_Vortex, фу, не люблю цыганей. По крайней мере местных. А игра мне понравилась в основном в плане графики. Я бы предпочёл тех же орков валить)) Мне греческие миф не очень no

Город Ветров... Стены медленно рушатся...
Окна домов заросли паутиною...
Здесь тишина никогда не нарушится
Стуком шагов среди улиц пустынных...
 
Poison_VortexДата: Воскресенье, 13.04.2008, 14:37 | Сообщение # 5
Йадовитойе репко
Группа: Администраторы
Сообщений: 2697
Статус: Offline
Дык там не только греки, там и Египет, и Китай, я до конца ещё не прошёл, там вроде в царство Аида надо лезть, то есть упор на Грецию, но как-то не особо ощущается.

Но крррасиво же как, заррразо... Я щас слепил девучку - мага земли, у неё такооой голем, куда там дьябловским...


Время - самое страшное, что есть на свете.
Время - полная тьма, и если кто-то потерял в нем что-то - воспоминание... счастливый день... или человека... уже никогда не вернет его.
 
ДиманычДата: Среда, 16.04.2008, 18:03 | Сообщение # 6
Мессия
Группа: Свои
Сообщений: 394
Статус: Offline
Игра совсем не понравилась, отец сидел играл тут рядом очень долго, я смотрел и не понимал, что его так прет, хуже древнего-предревнего Диабло 2, ей богу. Единственное, с чем не стану спорить - игруха действительно очень красивая. А так, пфф... :)

Привет всем, кстати.


I've seen so much in so many places, so many heartaces, so many faces, so many dirty things, you couldn't even believe...
 
Poison_VortexДата: Среда, 16.04.2008, 18:12 | Сообщение # 7
Йадовитойе репко
Группа: Администраторы
Сообщений: 2697
Статус: Offline
Диманыч,
Рады, что ты жив и про нас не забыл ;)

Не, мне определённо нравится, я сейчас параллельно тремя персами иду :)

Я не понимаю ,что ты имеешь в виду под "хуже", оно же слизано с Дьяблы один в один :)
Плюс красота.
Ну, единственное - классы не отдельные, а комбинируемые, поэтому все персы выглядят одинаково, это грустно :(, хотя и жизненно.


Время - самое страшное, что есть на свете.
Время - полная тьма, и если кто-то потерял в нем что-то - воспоминание... счастливый день... или человека... уже никогда не вернет его.
 
ДиманычДата: Среда, 16.04.2008, 18:18 | Сообщение # 8
Мессия
Группа: Свои
Сообщений: 394
Статус: Offline
Ну не знаю, слизано - да... но меня не захватило. Ни сюжетом, ни геймплеем, ничем. Взяли Дьябло, сделали пародию, совершенно неинтересную, хотя это ИМХО, добавили несколько фич, которые, с их ИМХО, наверное, должны были сделать игру ну просто ппц какой привлекательной и крутой - и выпустили в продажу. Мне не понравилось в общем, какие непонятные задания, огромный мир какой-то непроходимый, вобщем "Фу!" :)

I've seen so much in so many places, so many heartaces, so many faces, so many dirty things, you couldn't even believe...
 
Poison_VortexДата: Среда, 16.04.2008, 18:25 | Сообщение # 9
Йадовитойе репко
Группа: Администраторы
Сообщений: 2697
Статус: Offline
Не, на вкус и цвет, как говорится, но мне проходить занятно, потому что сюжет в подобной игре не очень-то и нужен mrgreen , задания - вполне даже ничо так... Я сейчас весло Харона ищу, меня прётъ lol
И фичи прикольные - собирать осколки хлама, собирать из них артефакты...
Но это для плюшкиных, на самом деле в такую игру порубиться бы скопом, с матюками и передачей нажитого хабара, вот это было бы весело...


Время - самое страшное, что есть на свете.
Время - полная тьма, и если кто-то потерял в нем что-то - воспоминание... счастливый день... или человека... уже никогда не вернет его.
 
ДиманычДата: Среда, 16.04.2008, 18:29 | Сообщение # 10
Мессия
Группа: Свои
Сообщений: 394
Статус: Offline
Да, пожалуй, если бы в мультик в нее играть, то интересно было бы. А так... =\

I've seen so much in so many places, so many heartaces, so many faces, so many dirty things, you couldn't even believe...
 
Форум Stylus » Игровые форумы » Общеигровой » Titan Quest: Immortal Throne (Дьябло-киллер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz