Пятница, 17.05.2024, 09:23
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Stylus » Таверна » Разговоры » Женский праздник) (Поздравляем прекрасных дам!)
Женский праздник)
DismaLДата: Суббота, 08.03.2008, 10:08 | Сообщение # 1
Менестрельчег
Группа: Свои
Сообщений: 714
Статус: Offline
Никогда не умел писать поздравления, но в этот раз, ввиду отсутствия мужской части населения стилуса, попробую oops
Дорогие форумчанки! От лица мужской половины стилуса, желаю вам всяческого счастья, здоровья, образованных, выскодуховных, нордических принцев на белых конях\лимузинах\самолётах(нужное подчеркнуть), вобщем всего, что вы сами хотите! Люблю, целую, обнимаю! mrgreen


Город Ветров... Стены медленно рушатся...
Окна домов заросли паутиною...
Здесь тишина никогда не нарушится
Стуком шагов среди улиц пустынных...
 
РианДата: Суббота, 08.03.2008, 10:16 | Сообщение # 2
Ельфко
Группа: Администраторы
Сообщений: 6730
Статус: Offline
*настороженно оглядывается, опасаясь увидеть на родном Стилусе каких-то левых дам, потому что своих прекрасных, по крайней мере, шкуркой, на v3.0 сроду не было*

DismaL,
Особенно радует уточнение про нордических принцев. lol Спасиба ;)


Смотреть - и никогда не насмотреться,
Как прорастает замысел травой. (с) Тэм


Сообщение отредактировал Риан - Суббота, 08.03.2008, 10:21
 
DismaLДата: Суббота, 08.03.2008, 10:21 | Сообщение # 3
Менестрельчег
Группа: Свои
Сообщений: 714
Статус: Offline
Риан, ну дык) А вам каких надо? :p Костлявеньких менестрелей, вроде меня? mrgreen Сумневаимси!

Город Ветров... Стены медленно рушатся...
Окна домов заросли паутиною...
Здесь тишина никогда не нарушится
Стуком шагов среди улиц пустынных...
 
РианДата: Суббота, 08.03.2008, 10:24 | Сообщение # 4
Ельфко
Группа: Администраторы
Сообщений: 6730
Статус: Offline
DismaL,
Вот не поверишь, лично мое представление о привлекательности распространяется и на мужчин тоже. ;)


Смотреть - и никогда не насмотреться,
Как прорастает замысел травой. (с) Тэм
 
PeleasДата: Суббота, 08.03.2008, 11:29 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 478
Статус: Offline
Всех девушек с праздником! :)
 
Ночная_КобылаДата: Суббота, 08.03.2008, 12:24 | Сообщение # 6
Пчёлко
Группа: Свои
Сообщений: 5087
Статус: Offline
спасибо, мальчики mrgreen

Но, пока я живой, страдаю больной головой -
Слабое место мое, потому что я - воин. (с) Тэм.

Comedamus tandem, et bibamus, cras enim moriemur.

 
Poison_VortexДата: Понедельник, 10.03.2008, 10:11 | Сообщение # 7
Йадовитойе репко
Группа: Администраторы
Сообщений: 2697
Статус: Offline
Ага. Не прошло и трёх дней, как йа присоединяюс mrgreen

Время - самое страшное, что есть на свете.
Время - полная тьма, и если кто-то потерял в нем что-то - воспоминание... счастливый день... или человека... уже никогда не вернет его.
 
KrigДата: Суббота, 15.03.2008, 22:07 | Сообщение # 8
Обормотень
Группа: Свои
Сообщений: 923
Статус: Offline
Блин... Мои поздравления, тоже аж через неделю... хотя я опять ради этого праздника ночей не спал, клепал откытки :) Девушки, большое вам спасибо за то что вы есть, и радуете нас неблагодарных своей красотой, умом и добрым отношением к этим распиздяям со смешной анатомией и всякими иллюзиями того, что они де понимают как устроен мир. Вобшем весны вам, ветра в влосах и разновсяческого счастья mrgreen

Мне бы завернуться в ночь, снами зимы зимовать,
Только вьюга гонит прочь, тропы до весны искать... (с) Алиса
 
Ночная_КобылаДата: Воскресенье, 16.03.2008, 10:32 | Сообщение # 9
Пчёлко
Группа: Свои
Сообщений: 5087
Статус: Offline
спасибки, милки ;)

Но, пока я живой, страдаю больной головой -
Слабое место мое, потому что я - воин. (с) Тэм.

Comedamus tandem, et bibamus, cras enim moriemur.

 
DismaLДата: Воскресенье, 16.03.2008, 18:23 | Сообщение # 10
Менестрельчег
Группа: Свои
Сообщений: 714
Статус: Offline
*восхищенно качая репкой* no пля, завидую людям, которые умеют поздравлять...

Город Ветров... Стены медленно рушатся...
Окна домов заросли паутиною...
Здесь тишина никогда не нарушится
Стуком шагов среди улиц пустынных...
 
KrigДата: Понедельник, 17.03.2008, 00:59 | Сообщение # 11
Обормотень
Группа: Свои
Сообщений: 923
Статус: Offline
дружище, это тебе самый большой респект, за то что был первым и все сказал, а последующие ораторы вобщем ничего нового не выдали mrgreen

Мне бы завернуться в ночь, снами зимы зимовать,
Только вьюга гонит прочь, тропы до весны искать... (с) Алиса


Сообщение отредактировал Krig - Понедельник, 17.03.2008, 01:00
 
DismaLДата: Понедельник, 17.03.2008, 14:38 | Сообщение # 12
Менестрельчег
Группа: Свои
Сообщений: 714
Статус: Offline
Krig, мне замечание про смешную анатомию понра жызненна и остроумно mrgreen За респект спасибо)

Город Ветров... Стены медленно рушатся...
Окна домов заросли паутиною...
Здесь тишина никогда не нарушится
Стуком шагов среди улиц пустынных...
 
annabuhДата: Воскресенье, 25.01.2015, 19:48 | Сообщение # 13
Группа: Гости





предлагаю размещать в данном топике результаты, отзывы и меню Ваших любимых диет, думаю это окажется интересно многим.

свою статью предполагаю начать с очень удивительной системы похудения "МЕЛОДИИ-ГРАЦИИ РУ". Я на себе протестировала данную программу и авторитетно заявляю, что методика похудения "МЕЛОДИИ-ГРАЦИИ РУ" , просто незаменима, каждому, кто пытается похудеть. "МЕЛОДИИ-ГРАЦИИ РУ" это не диета и не пилюли. Это созданный индивидуально для Вас звуковой файл, содержащий специальные звуки, которые блокируют чувство голода. Чем продолжительнее Вы слушаете данный файл, тем сильнее эффект снижения голода. изначально, прослушивание заменило лично мне только ужин. Теперь я ем лишь 1 раз в день и не испытываю голода. "МЕЛОДИИ-ГРАЦИИ РУ" усиливает результат абсолютно любой диеты в несколько раз. Это я испытала на себе. "MELODII-GRATSII RU" наращивает известность с каждым днем. Найти эту программу легко, достаточно вбить в любую поисковую систему - "ПРОГРАММА ПОХУДЕНИЯ MELODII-GRATSII RU" и Вы окажетесь на странице данной методики.

а теперь мои избранные программы питания:)



диета елены малышевой на 4 недели ваши отзывы меню и результаты
диета елены малышевой на 4 недели . модная диета елены малышевой рекомендует нам прекрасный шанс снизить вес. Для такового сложного катагенеза это достаточно малый промежуток времени, так что, приходится взвешенно приступать к началу диеты елены малышевой состоит диета елены малышевой на 4 недели в том, что необходимо постепенно снижать калорийность питания и увеличивать количество дней, абсолютно без приема пищи. беря в расчет, что диета елены малышевой жесткая, необходимо посоветоваться с диетологом. диета елены малышевой на 4 недели . С 1-го по субботу - сутки, когда все мы потребляем пищу по стандартному графику, а в воскресенье – потребляем лишь воду. с сегоднешнего дня вы знаете, как похудеть. авторы диеты елены малышевой сулят, о том, что к завершению экспресс-диеты ваша фигура будет изящной, а лишний вес не возвратится.

диета капуста яблоко апельсин на 3 дня
диета капуста яблоко апельсин на 3 дня . способна ли помочь диета капуста яблоко апельсин для снижения веса, если уж вы решили сбросить килограммы? В чем польза диета капуста яблоко апельсин на 3 дня и как данная программа содействует людям, отягощенным излишним весом? В тот момент, когда вы садились на диету капуста яблоко апельсин для борьбы с лишним весом, Вам  невыносимо хотелось скушать чего-нибудь калорийного, а это чревато неврозом. У подавляющего большинства способны начаться головокружения. любой орган и нервная система должна ежедневно усваивать необходимое число калорий, чтобы хорошо работать.  когда Вы хотите скинуть киллогрармы и не издеваться над собой, вам поможет диета капуста яблоко апельсин , с предлагаемым продуктом Вы очень хорошо похудеете, и ваш организм не будет измотан. диета капуста яблоко апельсин - похудение ужин абсолютно все в курсе, того, что капуста яблоко и апельсин имеют массу полезных свойств, которые в том числе благоприятно воздействуют на на функционирование организма, и самое важное, что капуста яблоко и апельсин несут в себе приличное количество минералов, а минералы обязательно полезны людям, с сердечными заболеваниями. поэтому если Вы мучаетесь болезнями сосудов и сердца и хотите сбросить жировые отложения, Вам замечательно сойдет диета капуста яблоко апельсин

диета рене зеллвегер на 3 дня
диета рене зеллвегер на 3 дня . рене зеллвегер для всех нас безусловно является шаблоном совершенства и изящества, заслуженным примером для повторения. рене зеллвегер воплощает в своем лице успех в творчестве и коммерческой деятельности. рене зеллвегер сочетает без труда работу с личной жизнью. рене зеллвегер гордится прекрасной фигурой, какой можно только завидовать. А уберечь великолепную грацию вспомогают 3 результативные диеты рене зеллвегер . здоровая диета рене зеллвегер на 3 дня . специфика этой диеты рене зеллвегер содержится в приготовление продуктов на пару. из за чего абсолютно вся еда обходится без опасной для здоровья обжарки на масле и сберегает абсолютно все важные витамины. диета рене зеллвегер все же имеет кое какие ограничения: это сладости. в том числе, к запрещенным блюдам пречисленны жиры и говядина. их хорошо заменяют различные продукты моря и рыба. рене зеллвегер считает, что такая пища не конвертируется в жир на ляшках и талии и является правильной и лечебной. безопасная диета рене зеллвегер . на утренний прием пищи положено лопать тосты. попивать возможно несладкий чай. на второй прием пищи сойдет салат из мандарин, грейпфрутов и мандаринов. диета рене зеллвегер - как похудеть в ногах быстро . К ограничиваемым ингредиентам относится бананы и изюм. На третий прием пищи рене зеллвегер рекомендует потреблять грудку курицы, сготовленныю без кожи и соусов. в качесте дополнения разрешены припущенные или отварные пикули.
 
Форум Stylus » Таверна » Разговоры » Женский праздник) (Поздравляем прекрасных дам!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz